Умные технологии

Умный дом: Да кто такой этот умный дом (yet another podcast #8) - видео HD

Умный дом: Да кто такой этот умный дом (yet another podcast #8) - видео
01:05:43

Канал smart.12n.ru 3456 роликов

Умные технологии.

Да кто такой этот умный дом (yet another podcast #8) - видео.

Яндекс выпустил семь новых устройств для умного дома: Станцию Макс с протоколом Zigbee, датчики открытия дверей, освещения и протечек, а также Хаб, который связывает устройства на основе протокола Zigbee между собой. Новые гаджеты Яндекса включаются быстрее, работают без интернета и умеют запускать автоматизированные сценарии.

yandex.ru/company/press_releases/2023/04-04-23

Зачем умный дом нужен сегодня и что он уже умеет делать? Марат Мавлютов и Александр Тимченко, которые в Яндексе занимаются разработкой умных устройств, устраивают ликбез: чем отличаются умные дома в разных странах, из чего они состоят, что с ними будет в будущем. Гость подкаста — техноблогер Максим Ефимцев, тоже построивший себе небольшой умный дом.

yet another podcast — регулярный подкаст о новых технология, продуктах Яндекса и людях, которые над ними работают. В каждом выпуске ведущий Павел Кушелев с гостями обсуждают один продукт компании: большое обновление, важную разработку и стоявшие за ними процессы.

RSS
Наташа
10:51
Яндекс, большое спасибо за видео! А мне 40 лет, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями… Я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении, правда пока мало что получается((
Пишу этот комментарий, просто что бы пожелать вам хорошего настроения.) Главное не унывайте, всё будет хорошо! Всем удачи!)
Bella Jam
11:33
Какой душный ведущий, уберите
WiFi Engineer
11:40
А про радиоканалы ребята не знают ни чего.
Shaban Ramazanov
11:49
Спасибо за видео! Вспомнил, что уже снимал видео про «умный дом»…
Загрузка...

Похожие видео ролики