Умные технологии

Умный дом: Собираю самый маленький умный дом. Готовимся к выставке - видео HD

Умный дом: Собираю самый маленький умный дом. Готовимся к выставке - видео
00:36:26

Канал smart.12n.ru 3456 роликов

Умные технологии.

Собираю самый маленький умный дом. Готовимся к выставке - видео.

Всем привет! Сегодня я расскажу и покажу как делаю макет умного дома для выставки WBCE 2023.

Мы — компания по интеграции умных домов в Москве. Осуществляем подбор, монтаж и наладку инженерных систем, а также объединение их в одну систему — умный дом.

На этом канале мы рассказываем, как сделать умный дом в Москве, как, наконец, закончить ремонт, и сделать ваш дом функциональным и комфортным.

Telegram канал: t.me/intelligenthouse

RSS
dart wejder
12:50
+1
Это самое лучшее видео что я видел у вас) Приятно видеть такие по свойски снятые ролики. С ошибками, решениями, ковыряниями. Прям душевно)
S.M.E. Group - Smart House System
13:25
+1
Классный макет, хорошая работа!
У нас на канале тоже есть видео про макет Умного дома, там у нас вариант «загородного дома», заходите посмотреть, обмениваемся опытом!)
А вы макет планируете подключать к голосовому шлюзу, чтоб можно было управлять голосом?
Alexey Titov
13:30
Юрий, посоветуйте пожалуйста, как поступить… В доме часть проводки уже сделана, на выключатели идет ВВГ 3х1,5, стены оштукатурены. И уже потом было принято решение делать управление освещения на Wirenboard. Если оставить кнопки на ВВГ, не будет ли на них проблем с помехами? Или же необходимо заменить их на витую пару? Длина некоторых линий от щита до кнопки 10-15 метров, проводка сделана по потолку, без гофры, провода идут компактной «косой». Некоторые кнопки будут работать просто, как вкл/выкл, а с некоторых я бы хотел использовать двойное нажатие и удержание.

Как вариант, думаю о том, чтобы на потолке перейти с ВВГ на витую пару, используя модуль WB-MRM2-mini — если использовать его только как 2 входа, получая с контроллера доступ к состоянию кнопок по modbus. Прокатит такой вариант, как думаете?
Второй вариант, на простые кнопки использовать WBIO-DI-HVD-16 — он не регистрирует двойных кликов и удержаний, но как простая кнопка — вроде должен работать, судя по документации. Что скажете?

Спасибо!
Максим Шмитов
16:25
Шикарное видео
Загрузка...

Похожие видео ролики