Умные технологии

СО: Умный и безопасный дом: охранная сигнализация AX PRO от Hikvision - видео HD

СО: Умный и безопасный дом: охранная сигнализация AX PRO от Hikvision - видео
00:03:30

Канал smart.12n.ru 3455 роликов

Умные технологии.

Умный и безопасный дом: охранная сигнализация AX PRO от Hikvision - видео.

Что такое AX PRO? Несколько фактов о решении для защиты дома, квартиры или офиса.

— Высокая подтвержденная дальность передачи радиосигнала – без потери связи и помех.

— Широкий набор датчиков для любой задачи: обнаружение движения и вторжений, контроль за протечками воды, пожарная безопасность, контроль температуры, тревожные кнопки, «умные» реле и т.д.
— Надежная автономная работа аккумулятора охранной панели – более 12 часов в условиях высокой нагрузки (срабатывания тревоги каждые 30 секунд). Фактическая емкость аккумулятора 4500 mAh.
— Видеоверификация тревог: формирование коротких видеоклипов (до 7 секунд) или просмотр изображения с подключенных IP-камер в режиме реального времени.

— Удобная работа с системой в приложениях Hik-Connect (для клиента) и Hik-ProConnect (для инсталлятора/сервисной компании/ЧОП). Оперативные уведомления и мониторинг состояния каждого устройства в системе.

— Широкие технические возможности для интеграции с центрами мониторинга ЧОП – прямое подключение по протоколу SIA-DCS или через ПО IP-Receiver Pro, которое преобразовывает событии в популярные форматы, поддерживаемые ПЦН/ЧОП (например, Sur-Gard, Manitou, SBN и т.д.). Для производителей программ ПЦН компания Hikvision также предлагает вариант интеграции по HPNetSDK для подключения сервиса Hik-ProConnect к платформам сторонних разработчиков.

Хотите узнать больше о современных интеллектуальных технологиях, о том, как работают системы безопасности, как правильно выбрать нужное оборудование? Хотите общаться со специалистами рынка, участвовать в конкурсах и получать приятные подарки?
Тогда подписывайтесь на официальный Telegram-канал Hikvision Russia — teleg.one/hikvisionrussia

Узнать больше о беспроводной охранной сигнализации AX PRO: hikvision.ru/axpro/

Посетить 3D-тур по шоуруму Hikvision Russia — hikvision.ru/3d/
RSS
Chopovskyi
10:37
+5
Здравствуйте! Когда ожидается расширение линейки устройств для AX Pro? Поставил себе AX Pro, чтоб было лучше взаимодействие с видеонаблюдением и домофон ей Hikvision. Но смотрю на Ajax, то что у них уже есть и то, как они быстро расширяют линейку, начинаю потихоньку жалеть, что установил AX Pro. Очень надеюсь на расширение линейки и новые устройства (обещали датчики движения с ColourVu, уличные датчики. Было бы классно добавить версии в черном корпусе. Для брёлка для двух нижних кнопок в сценариях Hikconnect нет возможности выбора постановки на охрану отдельных областей. Например все идут спать на втором этаже, а у нас ещё первый этаж, гараж и цоколь с окнами. Было бы классно присвоить нижней кнопке эту область поставить на охрану).

Есть ли данные о планах, времени выхода и каких устройствах?
Загрузка...