Умные технологии

Умные шторы | Подсветка на кухню | Интернет в доме - видео HD

Умные шторы | Подсветка на кухню | Интернет в доме - видео
00:20:27

Канал smart.12n.ru 3448 роликов

Умные технологии.

Умные шторы | Подсветка на кухню | Интернет в доме - видео.

Таймкоды:

00:00 – умный дом
00:36 – установка умного карниза
03:14 – какие шторы повесил
04:18 – как сделал интернет в загородном доме
07:16 – отзыв об автоматическом карнизе
09:03 – как сделать подсветку на кухне светодиодной лентой
13:02 – умная подсветка с беспроводным выключателем
18:53 – зачем нужен умный дом

Заказывал всё тут — www.hite-pro.ru
Названия комплектующих, цену и т.д., так же можно посмотреть по ссылке. В ближайшем будущем добавлю в дом еще несколько умных штук и поделюсь опытом использования на более длинной дистанции.

Вконтакте — vk.com/live_is_awesome
Мой сайт — awesomelife.ru

RSS
Илья Донецков
16:57
+10
Потихоньку обживаюсь в доме и привожу в порядок кучу мелочей.) Коплю статистику по работе теплого пола и затратам на электрическое отопление. До конца декабря обязательно поделюсь результатами и впечатлениями от новоселья!
p.s. чтобы мне не долбили личку — с удовольствием бы оставил ссылку на симку, но они меняются чуть ли не каждый день, то что я покупал уже не в наличии. По запросу «корпоративный тариф» на озоне, вб, али, и т.д. можно посмотреть и по отзывам выбрать. Симку потом нужно активировать самостоятельно, вводя паспортные данные, через госуслуги или на другом сайте. С симкой как правило идёт инструкция по активации, делается всё за 5 минут. В разделе «сообщество» на моём ютуб канале, если буквально чуть вниз мотнуть есть целый пост про интернет. Покупалось всё по коллективному совету подписчиков, за что всем огромное спасибо! Тема вроде мутная, но работает.))
Из нюансов, надо внимательно смотреть, чтобы симка была не только для смартфона, а еще и для модема. В описании обычно пишут.
Бывший предприниматель
22:40
Я ремонт делаю дольше, чем Илья дом построил. От души рада, дом уютный
Евгений Сайгаков
22:41
Тоже начинал с модема ета, промучился с ним год. Если кажется что скорость гавно — не спеши винить плохой сингал, это модем ета))) Перешел на хуавей модем, забыл проблему.

По подсветке есть отличное решение — запараллель с подсветкой вытяжки. Все равно их использовать совместно всегда. Одна механическая кнопка на самой вытяжке и никаких сенсоров. Удобное решение.
Aleks i
22:43
Ты поставил диммер фазовый перед импульсным БП который эту хрень не поддерживает. Отсюда и писк, и помаргивания, и скоро диммер сдохнет
Angel Fallen
22:43
Сам пока только квартиру обустраиваю под умные штуки. Из простого розетки и выключатели. Всякая техника и датчики на голосовом управление, охранный комплекс. Всё делалось под рождение ребёнка, чтобы жене было проще всякие мелочи включать по сценарием или просто командами. Сейчас должны приехать умные терморегуляторы на батареи и датчики температуры, чтобы держать оптимальную температуру в помещениях для ребёнка, да и ребёнок научился крутить регуляторы на батареях, поэтому приходится периодически проверять. А так выставил нужную температуру и забыл. В перспективе строительство дома, там буду всё изначально делать под умный дом. Ну и хочется умный замок на входную дверь, но пока ещё себя уговариваю)
Загрузка...

Похожие видео ролики