Умные технологии

Умный дом: Умный дом: миф или удобная инновация? - видео HD

Умный дом: Умный дом: миф или удобная инновация? - видео
00:50:56

Канал smart.12n.ru 3448 роликов

Умные технологии.

Умный дом: миф или удобная инновация? - видео.

Система «Умный дом» стала очень популярной в последние годы. Поэтому все больше людей устанавливает ее в своих домах. Но действительно ли она настолько удобная и безопасная? Сможет ли простой человек справиться с такой технологией? И что будет, если в системе случиться сбой?

Ответить на эти и другие вопросы касательно системы «Умный дом» в последнем выпуске 9-ти дневного марафона Российского общества Знание «Дома со Знанием» пришли гости программы Алексей Аверкин, Алексей Поляков, Антон Шестеров и Дмитрий Крынецкий.

Спикеры утверждают, что система полностью безопасная, надежная и очень удобная. Это удивительно, но технология действительно способна распознавать жителей дома, следить за их движениями и создавать комфортные условия для жизни. Но самое главное – она способна контролировать и минимизировать использование энергоресурсов.

Заинтересовались данной темой и желаете узнать больше о системе «Умный дом»? Приглашаем посетить наш канал! Вас ожидает много захватывающей информации от лучших экспертов в области IT технологий. Не пропустите самое интересное!

Российское общество «Знание». Открытые уроки, лекции, мастер-классы, дебаты, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности.

================

Больше лекций, интервью и экскурсий от ученых, общественных деятелей, бизнесменов смотрите на нашем сайте www.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» — актуальные знания на расстоянии одного клика.
RSS
Olga Nosova
21:06
Удаленное управление — очень удобно и инновационно. За-то точно будешь уверен, что выключил плиту и закрыл дверь хаха
Василий Пискунов
21:12
Очень поучительная информация, когда и что нужно предусмотреть, при выборе своего помощника.
Артем Гринимаев
21:45
Начинаю строить умный дом потихоньку, уже есть умная разетка для утюга и умный обогреватель)
Оксана Тихонова
22:37
во многом очень удобная система «умный дом». но от «традиционной» переходить к её использованию, как по мне, очень непривычно.
женя зорин
22:56
Умный дом дом будущего и видео этому подтверждение! Спасибо!
Загрузка...

Похожие видео ролики