Умные технологии

IMILAB C21: IP Камера Видеонаблюдения для Дома - Система Умный дом для квартиры - видео HD

IMILAB C21: IP Камера Видеонаблюдения для Дома - Система Умный дом для квартиры - видео
00:06:07

Канал smart.12n.ru 3448 роликов

Умные технологии.

IP Камера Видеонаблюдения для Дома - Система Умный дом для квартиры - видео.

IMILAB C21 — IP Камера Видеонаблюдения для Дома — Система Умный дом для квартиры. Всем привет. Вы на канале SmartSeven — Новости из мира высоких технологий на каждый день. Сегодня у нас на обзоре Imilab C21 — камера для умного дома с разрешением 2,5K и цветным ночным режимом. Это уникальное решение для вашего дома в компактном корпусе и с красивым дизайном. Давайте же рассмотрим подробнее данный гаджет.

IMILAB — надежный глобальный поставщик решений для безопасности умного дома. Компания IMILAB, основанная в апреле 2014 года, известна как ведущий поставщик устройств для обеспечения безопасности умного дома: по всему миру продано более 30 миллионов камер видеонаблюдения. Компания постоянно улучшает свои продукты. Благодаря интеллектуальному дизайну и интегрированной беспроводной технологии,

душевное спокойствие так же просто, как нажатие кнопки.

Компания стремимся сделать жизнь более безопасной. Миссия проста: мы хотим защитить вашу семью, имущество и район. Мы также стремимся предоставить клиентам доступ к высококачественным продуктам для умного дома по доступным ценам.
Мы создали IMILAB, чтобы построить более безопасный умный дом. Мы работаем с нашими партнерами, чтобы создавать новейшие технологии, которые служат каждой семье и создают счастливую семейную жизнь.

Камера радует отличным изображением даже при слабом освещении и цветным ночным режимом. Так же гаджет имеет невысокую ценой в районе 50 долларов. Специально для наших подписчиков действует промо код указанный в описании под роликом, по этому промо коду вы можете приобрести камеру всего за 30 долларов. Ссылку на сам продукт вы найдете так же в описании под видео.

Камера поставляется в в упаковке относительно компактных размеров. Размеры самого гаджета составляют 108 х 76 х 76 миллиметров. При этом вес составляет очень приятные 249 граммов, благодаря чему вы можете носить камеру или легко прикреплять ее к различным поверхностям. В комплекте поставляется набор креплении.

Основным преимуществом этой камеры является сенсор 2,5K (светосила f / 2.0) с общим разрешением 2560 x 1440 пикселей, фокусом 3,6 миллиметра и углом обзора до 105 градусов. Камера обеспечивает качественное изображение на расстоянии до 12 метров, а также есть четыре инфракрасных светодиода, которые обеспечивают цветной ночной режим.

#imilabc21 #ipкамера #камеравидеонаблюдения

Спасибо всем за просмотр. Подписывайтесь на наш канал SmartSeven и ставьте лайки. Следите за новыми выпусками на канале и до новых встреч.

Наш YouTube канал: www.youtube.com/c/smartsevenru
Наш сайт: smartseven.ru
Мы Вконтакте: vk.com/smartsevenru

RSS
Елена Рубашкина
11:45
Судя по характеристикам, неплохая камера, да и цена радует.
anay sor
11:56
Спасибо, очень подробно и доступно рассказали. Думаю приобрести камеру для дома
Юрий Хынку
12:04
Отличная камера. Хорошая видео съемка. Не мало полезных функций в ней, это радует. Камера хорошего качества.
Gagik Ishxanyan
12:06
Камера действительно умная и очень аккуратная.
Римма Ерхонова
12:09
Прекрасная, оригинальная, многофункциональная и компактная. Спасибо за обширный и полезный обзор. Думаю надо себя обезопасить… Обзор у камеры превосходный…
Загрузка...

Похожие видео ролики