Умные технологии

Умный дом: Умный дом Xiaomi. 220 устройств под одной крышей - видео HD

Умный дом: Умный дом Xiaomi. 220 устройств под одной крышей - видео
00:14:54

Канал smart.12n.ru 3448 роликов

Умные технологии.

Умный дом Xiaomi. 220 устройств под одной крышей - видео.

Открывала голосом шторы, командовала пылесосом, смотрела прозрачный телевизор стоимостью почти 1 млн. рублей — всё это сделала я в одной из самых «умных» квартир Москвы. Ну, ладно, квартирой — я просто по привычке называю. На деле — это галерея —проект официального поставщика Xiaomi в России — «Марвел-Дистрибуция».

Даже, если вы покупаете гаджеты в магазине, то потрогать их можно не всегда (то запакованы, то ещё какая беда), а очень хочется! А в галерею приходишь, смотришь, пользуешься и уже принимаешь решение — оно тебе надо или нет.

Вот и я протестировала «умное» ведро, увидела очень необычную индукционную плиту, не могла расстаться с электрошваброй и вообще попыталась понять— какого это жить в очень «умной» квартире. И знаете, не могу сказать, что я пока к этому готова. Почему — узнаете в обзоре.

smarthome.marvel.ru/


RSS
Ed Rusakov
10:04
+1
Наталия, зашли масштабно! Даже 808 пропиарили, забыл как парня зовут, но обзоры у него что-то! Умные комплекты для дома Xiaomi, если не изменяет память, счас от 6К и выше. Вещь удобная. Но поймал себя на одном моменте, если не спишь, то часы чирикают мол встань и разгони кровь, а как я ее разгоню если Алиса все сделает за меня? Фанат роботов-пылесосов – это не отнять. Порой с трудом вспоминаю, где у меня находится веник. Вот и я о том, что умный дом полезен, но проваливаемся с ним в лень. К хорошему быстро привыкаешь.
Darya Lvova
16:35
+1
Мусорное ведро потрясное. Я правда в одном заведении затестила автоведро и могу сказать, что это крутое вложение предпринимателя, ибо у меня были придирки ко многому, но после такого ведра в туалетной комнате я стала куда добрее (все-таки педалька не особо удобный механизм). Даже домой такое захотелось.
Koval Oleg
13:55
А где находится такой шаурму? На сайте не нашёл информацию.
Pavel Artushkevich
01:36
Слабая демонстрация шоурума. Я, например хочу делать умный дом на базе ксиоми и здесь нет ни одного полезного устройства для этого, а те, что показали, не раскрыты, например умный карниз для штор, ни названия, ни какие сценарии выполняет, ни как подключить, ничего. Вообще вместо того, чтобы рассказать, как строить умный дом, что для этого нужно вначале, что потом, причем на конкретных примерах, с комментариями специалиста, мне показывают мусорку и тетку, которая страдает из-за отсутствия умных вещей вокруг.
Чем те же 808 или Белозеров, например, подкупают — не только своими личностями, но и хорошей информативностью видосов, а здесь количество полезной информации сводится к нулю, даже не хватило сил досмотреть.
Дизлайк не ставил, хотя название не соответствует начинке, но и подписки данный видос не заслуживает.
И насколько понял из комментариев, адрес шоурума (да и ощущение после этого видоса складывается будто шоурум такой себе) тоже не назвали? :/
Анна Озёрная
02:15
+1
Классные обзоры!!! Браво! Живо, задорно, интересно!
Загрузка...

Похожие видео ролики