Умные технологии

ПЛК: Программируемый логический контроллер Mitsubishi AL2-14MR-D - видео HD

ПЛК: Программируемый логический контроллер Mitsubishi AL2-14MR-D - видео
00:14:15

smart 4417 роликов

Программируемый логический контроллер Mitsubishi AL2-14MR-D - видео.

Программируемый логический контроллер Mitsubishi AL2-10MR-D (ПЛК)
Расширьте свои системы управления с точностью и надежностью

Программируемый логический контроллер Mitsubishi AL2-10MR-D (PLC) является вершиной передовой промышленной автоматизации, обеспечивая исключительную производительность, универсальность и надежность. Этот компактный, но мощный ПЛК тщательно спроектирован для удовлетворения разнообразных требований современных промышленных применений.

Основные характеристики:
Компактный дизайн: AL2-10MR-D может похвастаться удивительно компактным дизайном, обеспечивающим бесшовную интеграцию даже в ограниченных пространствах, сохраняя при этом свою исключительную функциональность.
Повышенная производительность: Этот ПЛК, оснащенный передовой технологией Mitsubishi, предлагает высокоскоростные возможности обработки, что обеспечивает быстрое и точное выполнение задач управления.
Универсальность: Благодаря разнообразному диапазону точек ввода и вывода, этот ПЛК легко адаптируется к различным промышленным средам, облегчая гибкие конфигурации систем управления.
Надежность: Созданный для того, чтобы выдерживать сложные эксплуатационные условия, AL2-10MR-D обеспечивает стабильную и надежную работу, способствуя минимальному времени простоя и оптимизированной производительности.
Удобное для пользователя программирование: Интуитивно понятный интерфейс программирования упрощает разработку и модификацию логики управления, обслуживая как опытных профессионалов, так и новичков в этой области.
Расширенное подключение: оснащено несколькими портами связи, включая последовательные и USB-соединения, что обеспечивает бесшовную интеграцию с другими устройствами и системами.
Технические характеристики:
Модель: AL2-10MR-D
Точки ввода: X6 входов постоянного тока
Точки вывода: Релейные выходы Y4
Память программы: 800 шагов
Источник питания: 100-240 В переменного тока
Рабочая температура: от -10°C до 55°C
Размеры: Компактный размер: W70 × H90 × D56 мм
Приложения:
Промышленная автоматизация: идеально подходит для управления различными машинами и процессами на производственных, упаковочных и сборочных линиях.
Автоматизация зданий: используется в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, системах управления освещением и контроля доступа.
Погрузка материалов: Подходит для конвейерных систем, сортировочных машин и автоматизации склада.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...