Умные технологии

АСУ ТП: Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео HD

АСУ ТП: Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео
00:27:14

Канал smart.12n.ru 3379 роликов

Умные технологии.

Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео.

Алексей Комаров, Руководитель практики ИБ АСУ ТП CyberLympha

Доклад посвящен особенностям процесса управления уязвимостями в АСУ ТП вопросам и способам его автоматизации. Будем говорить о применении встроенных возможностей CyberLympha DATAPK, а также применении в рамках повседневной эксплуатации действующих АСУ ТП. Выступление адресовано специалистам, отвечающим за обеспечение информационной безопасности АСУ ТП, в том числе — являющихся значимыми объектами критической информационной инфраструктуры. В пример будут приведены практические ситуации необходимости формирования понимания текущего уровня защищённости АСУ ТП и решение вопроса расстановки приоритетов с учётом ограниченности времени на физическое устранение выявленных уязвимостей. Также в выступлении будут продемонстрированы реальный опыт реализации процесса управления уязвимостями с акцентом на особенности АУС ТП как объекта защиты и подходы компании CyberLympha к вопросу автоматизации процесса управления уязвимостями АСУ ТП.

Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры. ТБ Форум.

Вопросы реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП и интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия.

Модераторы: Игорь Душа, директор по развитию продуктов защиты АСУТП InfoWatch, Александр Севостьянов, начальник Управления информационной безопасности СЭБ ПАО TMK.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...