Умные технологии

Умный дом: Умный дом на базе Aqara в двухкомнатной квартире. - видео HD

Умный дом: Умный дом на базе Aqara в двухкомнатной квартире. - видео
00:10:03

Канал smart.12n.ru 3446 роликов

Умные технологии.

Умный дом на базе Aqara в двухкомнатной квартире. - видео.

Приветствую!
В этом обзоре, я постарался раскрыть возможности системы Умный дом на базе Aqara, реализованные в евродвушке в г. Ставрополе. Многие функции и автоматизации не были озвучены потому, что на это ушло бы час времени.
Если у вас есть вопросы — пишите их в комментариях, буду с радостью отвечать.

Сайт: skillhome.ru
Instagram: www.instagram.com/skill__home/
WatsApp: +7 (919) 488-50-50
г. Ставрополь
RSS
Марат Усманов
08:20
+1
Интересные решения!
UDOV83
20:11
Перебор
Иван Капорцев
21:17
+1
А вот если ты за дверь выходишь, и телефон теряет Вафлю (роутер отвалился, инет-провайдер сдох, просто инет сдох), то каков шанс, что уведомление до тебя долетит… Ну хотя бы через час, когда ты уже на другом конце города и во всю работаешь свою работу??? Интересно, отмазка — «я квартиру забыл закрыть, через час вернусь» еще работает???
Иван Капорцев
21:20
Строить СУД на каком-то одном вендоре, еще и завязанном на облачном сервисе — верх ИДИОТИЗМА. В данном доме все зависит не от хозяина, а от… (нужное подчеркнуть — воли ISP/живости роутера WiFi/верховного божества/стабильности сети 4G/положения луны по отношению к Юпитеру).
Иван Капорцев
21:26
Т.е. ваша система охраны даже не сможет распознать, что кто-то из ЧЛЕНОВ семьи еще дома??? Это что за семья такая??? «Шведская» что-ли??? А тупо включить режим охраны много мозгов не надо… Моя система реагирует, на что, что кто-то еще дома, поэтому включает только режим охраны по датчикам (протечка/дым/газ). И только когда дома никого — в смысле вообще НИКОГО из семьи нет. Вот только тогда она автоматически встает на ПОЛНУЮ охрану (+ движения/открытия/вибрации).
Загрузка...

Похожие видео ролики