Умные технологии

СО: Ajax DualCurtain Outdoor: защита периметра вашего имущества - видео HD

СО: Ajax DualCurtain Outdoor: защита периметра вашего имущества - видео
00:01:40

Канал smart.12n.ru 3444 ролика

Умные технологии.

Ajax DualCurtain Outdoor: защита периметра вашего имущества - видео.

Чтобы обеспечить пользователям быстрое и точное обнаружение вторжений еще на подступах к собственности, мы разработали DualCurtain Outdoor, беспроводной уличный датчик движения с узким углом обзора. В одном устройстве мы объединили два датчика движения типа «штора», направленные в противоположные стороны. DualCurtain Outdoor имеет беспрецедентную дальность обнаружения до 30 метров и оснащен запатентованными технологиями Ajax.

Подробнее: ajax.systems/ru/products/dualcurtain-outdoor/

------------
Это официальный канал Ajax Systems. Мы производим беспроводные системы безопасности для дома и бизнеса, которые совершили революцию в индустрии. Наша миссия — сделать профессиональные охранные технологии ближе к людям. В продуктовой линейке десятки устройств: датчики движения, открытия, разбития стекла, протечки и пожарные, а также сирены, реле и умные розетки. Они позволяют Ajax одновременно выполнять задачи охранной сигнализации и системы умного дома.

Подпишитесь на наш канал, чтобы первыми узнавать о новостях компании, смотреть экспертные обзоры, интервью и обучающие видео.

Узнайте больше на ajax.systems/ru/
RSS
Vladislav Voronin
07:43
Актуален, особенно если дом имеет простую квадратную конфигурацию, без эркеров. Достаточно таких 4 шт., при условии, что все стороны дома с окнами. Очень удобно, непременно воспользуюсь)
Загрузка...

Похожие видео ролики